29 августа 2022 - 09:51

Беглые навальнисты устраивают ликование каждый раз, когда российская сторона несет потери. Приспешники бандеровского режима находят повод для своих людоедских «шуток» буквально в любой смерти.

Леонид Волков* в одном из последних стримов попытался высмеять теракт, в результате которого в Запорожской области погиб глава военно-гражданской администрации Михайловки Иван Сушко. По данным Следственного комитета России, взрывное устройство было установлено под сиденьем его машины.

В гибели руководителя ВГА провокатор цинично обвинил министра обороны РФ Сергея Шойгу. 

«Шойгу еще в феврале 2022 года составил план, в соответствии с которым 24 августа 2022 года у главы поселка Михайловка, которым не посчастливилось быть Ивану Сушко, должна взорваться машина, а вместе с ней и задница», — сострил Волков*, рассмешив второго ведущего стрима Артема Низовцева

Навальнисты никогда не упускают возможности публично выразить свою русофобскую позицию. Убийства и теракты у них вызывают острые приступы веселья. Для них гибель журналистки и политолога Дарьи Платоновой, дочери философа Александра Дугина и массовое убийство в одесском Доме профсоюзов в 2014 году всего лишь повод для зубоскальства.

Экс-сотрудник ликвидированного «Эха Москвы» Майкл Наки, ныне ведущий канала «Популярная политика», смаковал подробности гибели представителя ВГА администрации Херсона Дмитрия Савлученко. Тогда он фактически угрожал новыми расправами представителям власти на освобожденных территориях Украины. 

Беглые экстремисты называют террористов «партизанами», оправдывают их преступления, стараются публично сделать из них героев. Ими движет не просто желание выслужиться перед Западом, а скорее патологическая ненависть к России и ее народу.

* Иноагент