11 ноября 2022 - 13:45

Проживающие в Прибалтике навальнисты демонстрируют редкое лицемерие. С одной стороны, выступая рупором киевской пропаганды, они желают смерти российским военнослужащим, которые принимают участие в СВО на Украине, а с другой — пытаются спекулировать на тяготах военной службы мобилизованных.

Беглые нацпредатели утрируют реальные нарушения, допущенные при мобилизации.

Например, Волкова*, Соболь* и прочих подельников Навального внезапно стали беспокоить условия содержания мобилизованных в Казани. Там на полигоне местного танкового училища прошли акции протеста. В числе причин для недовольства отсыревшие дрова и нехватка розеток для зарядки телефонов.

Некоторые считают, что подготовка к боевым действиям должна проходить в условиях «все включено». А проживающие в комфорте за границей провокаторы разжигают конфликт, пытаясь выставить жизнь в армии как «скотское отношение». Они внушают инфантильным гражданам, что отсутствие возможности зарядить телефон — веское основание для «бунта».

Соболь*, которую уличили в супружеской измене, призывает жен мобилизованных присоединяться к акциям протеста. До этого в своих стримах она распространяла клевету о российских военных и желала им смерти.

Впрочем, подстрекателям не удается расшатать ситуацию. Это констатировал в одном из стримов навальнистов бывший московский адвокат Марк Фейгин*.

Россияне, призванные в ряды Вооруженных сил в рамках мобилизации, идут по стопам своих предков, которые спасли мир от нацизма в годы Великой Отечественной войны. Наши деды и прадеды сталкивались с немыслимыми испытаниями, совершали подвиги. Их сыновей и внуков невозможно напугать бытовыми проблемами.

«Забота» навальнистов о мобилизованных — просто спектакль, проплаченный американскими и европейскими спонсорами. Волков* & Co прибегают к любым манипуляциям, чтобы помочь врагам России в информационной войне.

* Иноагент