28 декабря 2022 - 11:14

Известные беглые русофобы, видимо, в очередной раз решили: «Кто, если не мы», — и запустили проект по «возрождению России». Так как проживают они преимущественно за рубежом, то и формат выбрали удобный для себя — онлайн.

Во главе «амбициозного» проекта — политолог Екатерина Шульман*, которая рассказывает французам про «русский колониализм». Пресс-релиз о запуске онлайн-школы «Возрождение» напоминает презентацию России на каком-нибудь международном форуме. Вот только состав лекторов явно подкачал. Спикеры проекта — ярые гонители России и спонсоры украинской армии.

В числе лекторов школы — одиозный предприниматель Евгений Чичваркин*. Проживающий в Лондоне коммерсант неоднократно сравнивал Россию с Третьим рейхом, а также спонсирует бандеровских боевиков.

Другой спикер «Возрождения» — Евгений Ройзман*. Его криминальное прошлое позволяет учить разве что бандитской фене и мату. Он также участвовал в кампании по дискредитации ВС РФ. 

Подельник осужденного экстремиста Алексея Навального и находящегося в розыске Леонида Волкова* Федор Крашенинников* выступает за раздел России и отделение Урала.

Журналист Дмитрий Колезев* регулярно тиражирует фейки о нашей армии. Он в розыске с самого начала спецоперации.

Политолог Аббас Галлямов, которому платит Ходорковский*, считает, что русские — «неполноценная нация», в отличие, естественно, от украинцев. Он постоянно мелькает в украинских ток-шоу, где рассказывает бандеровцам байки, что «в России скоро все рванет».

Вот такие «патриоты России» во главе с Шульман* собираются возрождать нашу страну. Они открыто ненавидят свою Родину и радуются каждой смерти русского солдата. Любые победы России они игнорируют и открыто сочувствуют украинским нацистам.

Кстати, «возрождать» Россию эти русофобы собираются, конечно, не бесплатно — курс от нацпредателей стоит от 4 500 до 6 000 рублей

Проект «Возрождение» — очередная афера с целью заработать на не особо умных последователях. Более того, цинизма нацпредателей хватит на то, чтобы вырученные деньги направить на помощь бандеровцам.

*Иноагент