
Всероссийский мотоклуб «Ночные волки» открывает сезон 3 мая. На 11:00 мск назначен сбор колонны в байк-центре, который расположен по адресу: улица Нижние Мневники, стр. 110. На месте будут открыты полевые кухни, планируется организация площадок с музыкой. Старт колонны намечен на полдень.
С 13:00 до 15:00 на открытой площадке международного выставочного центра «Крокус Экспо» будет проходить зрелищное представление, байкеры покажут свое мастерство в стантрайдинге, триале и мотофристайле. Также все желающие смогут увидеть выставку мототехники и автопарад. Совместно с ГИБДД Московской области пройдет десятое юбилейное мероприятие «Мы вместе за безопасность дорожного движения».
Далее состоится мотопробег памяти 8-го особого мотоциклетного полка Сталинграда, он пройдет по Тверской улице. Позже колонна должна доехать до Александровского сада. С 16:00 до 18:00 там будет проходить торжественная церемония, участники возложат цветы к Могиле Неизвестного Солдата.
К 19:00 колонна вернется в байк-центр. Под вечер вы сможете услышать живую кубинскую музыку, увидеть фирменный салют и шоу спецэффектов. Далее всех гостей праздника ожидает большая концертная программа с участием Арсения Бородина (победитель шоу «Главная сцена»), группы «Моральный кодекс» и других популярных артистов.
Вход свободный, журналистам аккредитация до 29.04.16