19 сентября 2021 - 17:16

Сбежавшие в Европу соратники блогера Навального Владимир Милов и Леонид Волков вымещают свою обиду на россиянах. Они публично оскорбили миллионы граждан нашей страны, которые не поддерживают рекомендации провального проекта УГ и голосуют так, как считают нужным.

Так, в стриме на YouTube-канале «Навальный LIVE» Волков оскорбил работников бюджетной сферы. Он заявил, что все они ненормальные люди. 

Таким образом получается, что силовики, медработники, педагоги, сотрудники культурных учреждений, соцработники, рабочие крупных и средних предприятий, а также органов государственной и муниципальной власти не «заслужили» уважения беглого навальниста. Очевидно, Волков не знает, что в бюджетной сфере занят почти каждый третий трудоспособный гражданин РФ. Получается, что всем этим людям соратник блогера почему-то отказывает в «нормальности».

Отметился в подобном ненавистном отношении к согражданам и другой беглый навальнист, Владимир Милов. Все в том же стриме он решил «пожурить» бюджетников, заявив, что им должно быть «стыдно», причем лишь за то, что все они выполнили свой гражданский долг — проголосовали на выборах.

«Вы помогаете красть!» — обратился к сотрудникам бюджетной сферы Милов. «Пусть вам будет стыдно! Это хорошее, правильное чувство», — брызгал он слюной в прямом эфире.  

Очевидно, что совести, к которой так рьяно взывает Милов у него самого, как и у всей беглой свиты блогера, давно нет. Иначе они бы не отпускали подобные оскорбления в адрес своих соотечественников. Обиду навальнистов в теории понять, конечно, можно. Они своим побегом из России добровольно вычеркнули себя из российской политики. Однако это не дает им права публично оскорблять миллионы россиян лишь за то, что они не желают жить и голосовать по указке беглой своры Навального.

* Иноагент, экстремистская организация