13 октября 2021 - 10:52

Мундеп Красносельского района Москвы Илья Яшин и его супруга, певица Вера Мусаелян заявили о намерении развестись. Об этом они сообщили в своих аккаунтах в Instagram. Причина, по словам обоих, в том, что они не сошлись характерами. Отметим, что брак мундепа и певицы просуществовал всего лишь год.

На протяжении своей совместной жизни Яшин и Мусаелян пытались убедить общественность в искренности их чувств. Они постили трогательные семейные фотографии, изображая счастливую семью. Однако из опубликованной переписки четы, которая была слита в Сеть, стало ясно, что в отношениях мундепа с певицей не все так гладко, а брак в реальности просто трещит по швам.

Так, Яшин вел себя по отношению к своей супруге более чем отвратительно. Он постоянно был агрессивен, злился без причины, причем иногда это делал даже публично. Мундеп установил за своей женой тотальный контроль, он буквально следил за каждым ее шагом. Если она не отвечала ему на сообщение несколько минут, он обвинял ее в том, что она его игнорирует. 

Мусаелян даже мусор не могла выбросить так, чтобы Яшин не разозлился.

— И что это значит? — пишет Вере муж.

— Я мусор выкину пока, — отвечает она.

— А сказать сложно? — предъявляет своей жене Яшин.

— Что не так? Ты пока собираешься, я иду выбрасывать мусор. Чтобы тебе не мешать, — пытается оправдаться Мусаелян.

Помимо необоснованных претензий и агрессии Яшина в адрес супруги, проблемой для четы стал, как ни странно, экс-мундеп Максим Кац. Вера написала песню о нем, чем привела своего мужа в настоящее бешенство. Яшин почему-то считает Каца своим заклятым врагом. Из-за этой песни пара постоянно ссорилась. Яшин обвинял жену в том, что этой песней она поставила их брак под удар.

Примечательно, что вместо того, чтобы отмечать годовщину свадьбы с супругой в этом году, мундеп в очередной раз устроил в Twitter склоку с Кацем.

В принципе, развод мундепа и певицы был весьма ожидаемым. Удивляет скорее другое — как Мусаелян смогла целый год терпеть откровенные издевательства со стороны Яшина и не развелась с ним еще раньше.