08 июля 2021 - 10:59

Глава Красносельского района Москвы Илья Яшин производит впечатление крайне лицемерного человека. Судя по опубликованной в Интернете переписке мундепа, он любит унижать слабых людей, а перед сильными, наоборот, лебезит.

Так, Яшин намеренно и напоказ игнорирует своих друзей, которые не согласны с ним по какому-либо поводу. Например, далеко не все его приятели смогли «по достоинству» оценить «страдания» мундепа из-за песни его супруги, в которой упоминался Максим Кац. Последнего глава муниципального округа Красносельский, как выяснилось, на дух не переносит.

Даже бывшая любовница Яшина Ирина Жиркова пыталась объяснить ему, что эта песня в их отношениях с женой, солисткой «АлоэВера», ничего не значит, но ревнивый мундеп последовательно полоскал свою супругу, унижая попутно своих друзей, и хамил самой Жирковой.

Композицию про Каца Яшин обсуждал и с музыкантом «Алое Веры» Артемом Клименко. Мундеп огульно обвинял всех окружающих в том, что они не обращают внимания на его «боль» из-за песни и что никто не понимает всей горечи страданий мундепа по этому поводу.

Показательно, что еще одну свою экс-любовницу и ныне подчиненную Нику Шульгину Яшин унижает на постоянной основе. Он высокомерно писал ей, что «нужно поменьше выпендриваться» и просто делать то, что приказывают. 

«Что именно в словах "не выпендривайся" тебе показалось не ясным», — заявлял ей Яшин. 

Шульгину, судя по переписке он воспринимает как личную рабыню. «Тебе не надо ничего понимать», «Никто от тебя не просить мыслить и понимать», — это далеко не единственные повелительные сообщения мундепа своей подчиненной.

В то же время с людьми, которых Яшин считает выше себя, он общается совсем иначе. С ними глава Красносельского района предельно почтителен и соблюдает пиетет. Максимально уважительно мундеп переписывается с беглым соратником Навального Леонидом Волковым, которого постоянно просит репостить свой контент. С осевшим в Европе навальнистом он во всем соглашается и поддакивает, будто Волков ему начальник. Аналогично мундеп переписывается и с Кирой Ярмыш, причем, очевидно, это лишь из-за ее близости к блогеру Навальному.

Таким образом, Яшин, судя по всему, — двуличный и фальшивый человек, постоянно проявляющий откровенное лицемерие.