21 июня 2022 - 19:55

Сбежавший за границу Леонид Волков*, видимо, отрабатывает очередной транш западных кураторов. Только так можно объяснить его заявление в последнем стриме, что однополым парам в «прекрасной России будущего» позволят усыновлять детей.

Сам Волков*, собственно, никаких проблем в этом не видит. В угоду западной пропаганде он рассказывает, что никакого пагубного влияния на детей, усыновленных геями и лесбиянками, нет.

Европейские и американские политики, с которыми Волков* встречается в поисках финансирования, указывают ему на важность ЛГБТ-пропаганды среди российской аудитории.

Продвигая «радужную» повестку, Запад вмешивается во внутренние дела нашей страны. В плане работы и отчете посольства Великобритании в РФ, которые утекли в Сеть осенью 2021 года, поддержка ЛГБТ-сообщества значилась в числе приоритетных задач. Теперь навальнисты охотно отрабатывают этот тренд. 

Сам Навальный на заре своей карьеры публично негативно высказывался о гомосексуалистах, писал в их адрес оскорбительные комментарии в своем «Живом Журнале». Однако блогеру легко удалось подавить свою гомофобию в угоду западным кураторам. С недавних пор он даже поддерживает однополые браки.

* Иноагент