18 августа 2022 - 12:59

Беглый «урбанист» Максим Кац* припомнил беглому «оппозиционеру» Леониду Волкову* старые обиды. Осевший в Израиле экс-мундеп рассказал, как сбежавший в Литву навальнист домогался своих подчиненных, работавших в предвыборном штабе Навального в преддверии выборов мэра Москвы в 2013 году. Волков* пытался склонить к сексу Екатерину Патюлину — будущую жену Каца*. 

«В западных компаниях такие истории называют sexual harassment (сексуальное домогательство — прим. ред.)», — рассказал Кац в интервью Ирине Шихман. 

О скандале с похотливым Волковым* стало известно еще в 2016 году, когда Навальный заочно поругался с Кацем. В эфире телеканала «Дождь»* Алексей назвал своего его «непорядочным человеком» и «проходимцем». Такое резкое заявление глава ФБК** сделал в ответ на видеообращение бывшего муниципального депутата, в котором тот поинтересовался, почему Навальный не поддерживает предвыборную кампанию Гудкова-младшего, которой руководит Кац. Патюлина вступилась за мужа и опубликовала старую переписку с Волковым*. Примечательно, что ее нчальник-ухажер на тот момент он был в браке со своей первой женой. Позднее Волков* развелся, добившись расположения другой своей подчиненной, Анны Бирюковой, которую он в итоге пристроил главой «социологической службы» ФБК**.

Домогательства и набор кадров через постель — привычная для навальнистов практика. Бывший IT-консультант Навального Здольников недавно рассказал, как директор ФБК** Жданов набирал людей «через постель». Сам Навальный хранил у себя интимные фото своей бывшей подчиненной Васильевой. Примечательно и то, как Любовь Соболь* изменяла мужу с оператором ФБК** Акимом Керимовым.

Разврат и безнравственность — норма жизни для нацпредателей, которые не только продажны, но и порочны.

* Иноагент

** Экстремистская организация