27 февраля 2024 - 11:38

Уехавшие из России «оппозиционеры» сами осознают бесперспективность своего положения. Часто минуты прозрения случаются у экс-депутата ГД РФ Геннадия Гудкова*. Периодически он пугает своих «коллег» мрачными прогнозами.

В беседе с другим нацпредателем, проживающим во Франции русофобом Марком Фейгиным*, Гудков*констатировал: «У российской оппозиции нет никакого будущего. Она просто вымрет».

Гудков* также посетовал на неинициативность Гарри Каспарова* и Михаила Ходорковского*.

Натурализованный болгарин отметил, что на Украине сложился крайне негативный образ «российского оппозиционера».

«Я смотрел одну популярную украинскую передачу. И вот там ведущий говорит: "Российская оппозиция, конечно, бездельники. Отсиживаются по заграницам, пьют кофе или пиво и ничего не делают"», — поделился он.

То, что «либералы» ненатурально каются за всех русских перед бандеровцами, не мешает украинским нацистам воспринимать их как нахлебников и грантоедов.

Экс-парламентарий регулярно делится своим пессимизмом по поводу будущего «людей со светлыми лицами» за рубежом. Недавно Гудков* пожаловался, что на Западе «идет тотальная дискриминация россиян по признаку гражданства».

Он также критически относится к перспективам киевской хунты. «На "п" начинается, на "ц" заканчивается. Вопрос только, когда он наступит. А он наступит, вот этот самый, полный и пушистый», — предсказывает Гудков*. 

Похоронил «оппозицию» и проживающий в Лондоне коммерсант Евгений Чичваркин*. Разочарованный коммерсант заявил, что ее больше нет. Он считает, что главная проблема уехавших в неспособности к объединению — вместо того чтобы выступить в «борьбе с режимом» единым фронтом, «либералы» погрязли в междоусобицах и бесконечно сражаются за лидерство. 

Уныние и разобщенность рядах нацпредателей лишь усиливаются на фоне катастрофического положения ВСУ.

* Иноагент