05 августа 2016 - 16:41

Дорожные приключения Михаила Касьянова продолжаются. Оппозиционер с удовольствием путешествуют по стране, целостность которой он бы не преминул разрушить. 

Председатель ПАРНАСа на сей раз объявился в Чебоксарах. Там политик провел встречу с представителями местного бизнеса, после чего отправился в гостиницу «Ибис», куда на встречу с кандидатом в депутаты Госдумы приглашались и избиратели.

Организованная ПАРНАСом пресс-конференция предоставила чебоксарцам удачную возможность продемонстрировать свое отношение к оппозиционному политику. В столице Чувашии, как и в других российских городах, Касьянова встретили символическим подарком. Михал Михалычу преподнесли огромную кастрюлю лапши. На алюминиевом изделии было написано «ПАРНАС — лапша на уши избирателей».

Активисты заявили, что таким образом снабдили лидера развалившейся «Демкоалиции» его же главной предвыборной аргументацией. «Касьянов вешает избирателям лапшу на уши! Пусть уж он лучше сам ее ест. Тут на всю его партию хватит!» — озвучивали свою позицию активисты.

Эпизод в Чебоксарах продолжил серию скандалов и курьезов, произошедших с Михаилом Касьяновым за последний год. Ему дарили велосипеды, грабли, ватники, чемоданы, футболки и многое другое. Он мог ни с того ни с сего засесть в кладовке гостиницы на 5 часов, после чего набрасывался на девушку с кулаками. На него нападал клоун. Его забрасывали яйцами и тортами. Иногда он покидал пределы России, чтобы за границей встретиться с экстремистами и террористами. Просил ужесточить санкции в отношении РФ. Все эти факты хорошо известны российскому избирателю. Социологи и аналитики уже давно предсказывают полный провал возглавляемого Касьяновым политического объединения. Лидер ПАРНАСа, продолжая свое предвыборное путешествие, по сути, отбывает номер, впустую проматывая партийные деньги.